Skip to main content
×

GE.com has been updated to serve our three go-forward companies.

Please visit these standalone sites for more information

GE Aerospace | GE Vernova | GE HealthCare 

Press Release

GE Healthcare предоставляет возможность молодым студентам стать частью глобальной корпорации

July 26, 2012

Москва -- 26 июля, 2012 года -- Компания GE Healthcare провела презентацию для студентов Учебно-научного медико-технологического центра МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Студенты факультета биомедицинской техники получили возможность узнать о деятельности GE как в мире, так и в России и СНГ. Представители GE рассказывали о карьерных возможностях, которые компания открывает перед молодыми специалистами -- студентами и выпускниками -- а также о бесценном опыте, который можно получить, работая вместе с высококвалифицированными инженерами GE.
 

Студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана настолько вдохновились встречей с представителями GE, что продолжали задавать вопросы даже после окончания встречи. Больше всего студентов факультета биомедицинской техники интересовало, как проходят трудовые будни сервис-инженера и насколько велик фактический объем работы.

GE не только открыта для юных талантов, но и самостоятельно ищет их. Подобные встречи со студентами планируются также и в других вузах: Московский государственный институт приборостроения и информатики, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Московский авиационный институт, и др.

«Для нас важно повысить заинтересованность в данной профессии, а также квалификацию будущих инженеров. Одной теоретической подготовки мало, знания необходимо подкрепить практикой, и мы рады предоставить студентам и выпускникам возможность работать по специальности», -- говорит руководитель Управления по работе с персоналом GE Healthcare Елена Доризо.

Узнать о вакансиях в GE, программах стажировок для студентов и молодых специалистов теперь можно в официальных сообществах GE Career в социальных сетях:
http://vk.com/GE.Career
http://www.facebook.com/GE.Career.RUCIS

Nina Byvsheva
GE Russia/CIS
[email protected]
+7-495-739-69-19
+7-903-561-90-91

Nina Byvsheva
GE Russia/CIS
[email protected]
+7-495-739-69-19
+7-903-561-90-91


business unit
tags