Skip to main content
×

GE.com has been updated to serve our three go-forward companies.

Please visit these standalone sites for more information

GE Aerospace | GE Vernova | GE HealthCare 

Press Release

GE совместно с высшей школой бизнеса Назарбаев Университета провели тренинг «Ключевые навыки лидера»

October 13, 2016

АСТАНА, Казахстан, 6 октября 2016 г. - GE совместно с Высшей школой бизнеса Назарбаев Университета провели практический трехдневный курс «Ключевые навыки лидера» для 30 топ-менеджеров. Данный тренинг является очередным в серии совместных обучающих программ GE и Назарбаев Университета в рамках стратегического сотрудничества сторон.

Интеграция Казахстана в мировую экономику и усиление позиции страны на внешних рынках актуализируют важность лидерских навыков в сфере управления. В рамках программы «Ключевые навыки лидера» корпоративного института GE Crotonville слушатели познакомились с современными техниками в области создания и поддержания атмосферы доверия и стремления к высоким результатам в команде. Руководители смогли на практике использовать полученные навыки предоставления обратной связи, управления конфликтами и научились стимулировать в команде готовность брать на себя обязательства.

Бела Ференци, генеральный директор по региону Центральная Азия и Азербайджан, GE в России/СНГ: «GE - компания, которая известна не только своей высокотехнологичной продукцией и сервисами, но и профессиональной командой лидеров. Наша экспертиза в области корпоративного обучения, направленная на развитие лидерских навыков, помогла нам вырастить не одно поколение успешных управленцев. Уверен, что уникальные знания и полученный опыт помогут слушателям курса в определении новых возможностей для более эффективной работы своих компаний в Казахстане и решения сложных задач в условиях быстроменяющейся конкурентной среды».

Заключительный курс образовательной программы GE и Назарбаев Университета «Лидер как наставник» состоится 29 ноября.

GE Crotonville - корпоративный университет GE был основан в 1956 году как центр повышения квалификации руководителей GE. На сегодняшний день GE Crotonville является крупнейшим корпоративным институтом по развитию лидерских навыков. GE ежегодно инвестирует в обучение и развитие около $1 млрд, уделяя большое внимание формированию лидерства в корпоративном мире.

GE

GE (NYSE: GE) мировой лидер промышленности и цифровых технологий. Штат сотрудников компании насчитывает более 333 000 человек, работающих в 180 странах мира. GE способствует выходу мировой промышленности на принципиально новый этап развития. Соединяя цифровое и промышленное оборудование, GE предлагает клиентам передовые, хорошо прогнозируемые, связанные между собой технологические решения. GE обладает уникальным ресурсом (GE Store), который позволяет бизнесам компании по всему миру обмениваться технологиями, опытом и профессиональными знаниями. С каждым новым изобретением GE открывает широкие возможности для развития самых разных областей мировой промышленности. Профессиональная команда, высокотехнологичная продукция и сервисы, а также масштаб деятельности GE позволяют достигать лучших результатов для наших клиентов. www.ge.com

GE в России/СНГ

GE работает в России/СНГ почти 100 лет, используя международный опыт и локализуя передовые технологии в сотрудничестве со стратегическими партнерами в энергетике, нефтегазовой отрасли, транспорте, здравоохранении для решения ключевых инфраструктурных задач региона и улучшения жизни людей. Более 1900 сотрудников GE работают в России и странах СНГ, региональная штаб-квартира находится в Москве. Подробную информацию можно получить на официальном сайте компании www.ge.ru и в блоге технологических инноваций www.gereports.ru

Nina Byvsheva
GE Russia/CIS
[email protected]
+7-495-739-69-19
+7-903-561-90-91

Nina Byvsheva
GE Russia/CIS
[email protected]
+7-495-739-69-19
+7-903-561-90-91


business unit