Skip to main content
×

GE.com has been updated to serve our three go-forward companies.

Please visit these standalone sites for more information

GE Aerospace | GE Vernova | GE HealthCare 

Press Release

GE представила цифровые решения для повышения эффективности производства на выставке ИННОПРОМ-2016

July 15, 2016

ЕКАТЕРИНБУРГ, Россия, 15 июля 2016 г. - GE приняла участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ, прошедшей с 11 по 14 июля в Екатеринбурге. В рамках тематического круглого стола «Промышленный интернет и Интернет вещей» Андрей Кондратьев, Региональный менеджер GE Digital в России/СНГ и странах Балтии, представил возможности цифровых решений GE Brilliant Manufacturing.

Передовые цифровые решения GE Brilliant Manufacturing позволяют повысить эффективность и качество производственных операций, сократить потери, обеспечить соответствие производства высшим стандартам промышленной безопасности. Данная технология использует возможности платформы Predix, обеспечивающей реализацию единой цифровой цепочки от этапа проектирования предприятия и создания его 3D-модели до управления производственными процессами и операциями в режиме реального времени. Одно из преимуществ Brilliant Manufacturing - это работа с Большими Данными (Big Data), что позволяет оперативно анализировать огромные объемы информации, полученной посредством сенсоров, установленных на оборудовании, и рассчитывать требуемые параметры для обеспечения высоких стандартов производства.

Концепция промышленных сетей и интеграции производства и передачи данных стала ключевой темой выставки ИННОПРОМ в этом году. Цифровые технологии кардинальным образом изменят представление об эффективности промышленности, существенно повышая ее рентабельность.

GE

GE (NYSE: GE) мировой лидер промышленности и цифровых технологий. Штат сотрудников компании насчитывает более 333 000 человек, работающих в 180 странах мира. GE способствует выходу мировой промышленности на принципиально новый этап развития. Соединяя цифровое и промышленное оборудование, GE предлагает клиентам передовые, хорошо прогнозируемые, связанные между собой технологические решения. GE обладает уникальным ресурсом (GE Store), который позволяет бизнесам компании по всему миру обмениваться технологиями, опытом и профессиональными знаниями. С каждым новым изобретением GE открывает широкие возможности для развития самых разных областей мировой промышленности. Профессиональная команда, высокотехнологичная продукция и сервисы, а также масштаб деятельности GE позволяют достигать лучших результатов для наших клиентов.www.ge.com

GE в России/СНГ

GE работает в России почти 100 лет, используя международный опыт и локализуя передовые технологии в сотрудничестве  со стратегическими партнерами в энергетике, нефтегазовой отрасли, транспорте, здравоохранении, для решения ключевых инфраструктурных задач региона и улучшения жизни людей. Более 1900 сотрудников GE работает в России и странах СНГ, региональная штаб-квартира находится в Москве. Подробную информацию можно получить на официальном сайте компании www.ge.ru и в блоге технологических инноваций www.gereports.ru

Nina Byvsheva
GE Russia/CIS
[email protected]
+7-495-739-69-19
+7-903-561-90-91

Nina Byvsheva
GE Russia/CIS
[email protected]
+7-495-739-69-19
+7-903-561-90-91


business unit
tags